Педагоги МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области

 

№ пп Фамилия,имя,отчество должность Преподаваемые
дисциплины
Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) Общий стаж работы,лет Стаж работы по специальности, лет
  Анаева Гульнара Хавиловна учитель начальные классы Преподавание в начальных классах   15,0 15,0
  Андрющенко Ольга Владимировна учитель-логопед логопед логопедия   23,0 20,0
  Бабий Татьяна Васильевна учитель биология Биология   16,0 14,0
  Байбарова Анна Ивановна учитель русский язык и литература Филология   22,0 22,0
  Белякова Светлана Викторовна учитель-логопед логопед Логопедия   22,0 22,0
  Бурлака Анастасия Александровна учитель английский язык Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка   13,0 13,0
  Бяхова Елена Петровна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   28,0 28,0
  Весько Валентина Викторовна учитель физическая культура Физическая культура и спорт   43,0 27,0
  Воронина Ирина Николаевна учитель физика, математика, астрономия Математика,физика Преподавание курса «Астрономия» в 10-11 классах в условиях реализации ФГОС СОО 15,0 15,0
  Вялова Светлана Николаевна учитель начальные классы Преподавание в начальных классах   24,0 24,0
  Галаева Марина Анатольевна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   24 21
  Давыдчина Наталья Георгиевна учитель история, обществоведение История   20 17
  Десятова Инга Владимировна учитель английский язык Педагогика и психология Иностранный язык (английский) 23 21
  Жагрина Таисия Владимировна учитель физическая культура Физическая культура и спорт   32 26
  Жданова Ирина Александровна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   30 30
  Жильцова Елена Валентиновна учитель математика, алгебра и начала анализа Преподавание в начальных классах Профессиональная подготовка по профилю «Математика» 21 21
  Изюмникова Галина Николаевна учитель русский язык и литература Филология   18 18
  Кинихина Оксана Дмитриевна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   29 27
  Ковригина Татьяна Николаевна учитель русский язык и литература Филология   20 20
  Лебедева Марина Витальевна учитель информатика Математика и физика Профессиональная переподготовка по направлению «Информатика и ИКТ» 33 4
  Луня Ольга Геннадьевна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   13 8
  Никитина Галина Николаевна учитель Технический труд, основы безопасной жизнедеятельности Правоведение Профессиональная переподготовка по направлению «Технология» 28 10
  Озерина Наталья Александровна педагог-психолог математика, алгебра и начала анализа     20 11
  Панасенко Анна Владимировна учитель начальные классы Преподавание в начальных классах   12 9
  Петрова Виктория Николаевна учитель география География   15 15
  Поздеева Ирина Юрьевна учитель история, обществоведение История   29 15
  Попиль Ольга Николаевна учитель русский язык и литература Педагогика и методика начального обучения Профессиональная переподготовка по профилю «Русский язык и литература» 29 23
  Попова Анна Сергеевна учитель физическая культура Физическая культура   15 3
  Савченко Ирина Владимировна учитель математика, алгебра и начала анализа Математика и физика   35 35
  Самойленко Светлана Юрьевна учитель начальные классы Преподавание в начальных классах   22 17
  Саранцева Евгения Вячеславовна учитель физическая культура Физическая культура и спорт   13 1
  Смирнова Елена Алексеевна учитель Химия, биология «Биология» с дополнительной специальностью «химия»   25 24
  Стрельчик Ольга Михайловна учитель музыка Хоровое дирижирование   29 26
  Сычёва Ольга Анатольевна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   16 16
  Тупикина Ирина Сергеевна учитель изобразительное искусство, обслуживающий труд Педагогика Профессиональная переподготовка «Профессиональная компетентность учителя в преподавании учебного предмета «Изобразительное искусство» по направлению подготовки «Образование и педагогические науки» 24 24
  Уткина Наталья Борисовна учитель немецкий язык, английский язык Филология   9 9
  Харламова Ирина Станиславовна учитель русский язык и литература Русский язык и литература   34 31
  Шафеева Инна Анатольевна учитель начальные классы Педагогика и методика начального обучения   21 21