Полное название мероприятия | Уровень | ФИО детей, класс | ФИО педагога | Результат |
Олимпиада по mir-olimp.ru русскому языку |
Международный |
Буга Софья Ванькин Евгений Жильская Алеся Кирсанов Павел Леонов Максим Ли Владислав Николаева Дарья Огай Максим Саранцева Ок. |
Харламова И.С. |
Призёр |
Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по русскому языку , базовый и углубленный уровень |
Международный |
Павликов Андрей Алиева Алина Ревазян Давид Алексанян Давид Александр |
Ковригина Т.Н. |
3 место 3 место 3 место, 3место |
Олимпиада «Музыка» -«Осенний фестиваль» |
Международный |
Пискунов А. Киреева К. Сидоренко П. Рытикова Е. Токарев Сергей Трубникова Д. Мелентьева В. Рощепкина А. Урлапов Максим Симаков Роман |
Стрельчик О.М. |
1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
Олимпиада по музыке 1-7 класс |
Международный |
Ковалева Анна Богданова Анна Пономарева К. Андреасян Ш. Климанова Зоя Кулакова В. Белокопытова Зылёва Наталья Пильникова Д. Смольянинова |
Стрельчик О.М. |
1 место 2место 3место 1место 1место 2место 2место 2место 1место 1место |
Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Гордость России» |
международный |
Гвоздкова Софья Дмитриевна |
Сычева О.А. |
Лауреат II степени |
III Международный конкурс «Старт» |
международный |
Пономарева Е. Шаймарданова Маслов А. |
Сычева О.А. |
2 место 3 место 3 место |
Международный конкурс «Лига эрудиров»: математика |
Международный |
Богданова, Избякова, Юрьев Губарь, Саранцева |
Шафеева И.А. |
1 место 1 место 2 место 3 место |
Международный конкурс «Лига эрудиров»: русский язык |
международный |
Дубровин, Юрьев Избякова |
Шафеева И.А. |
1 место 2 место 3 место |
I Всероссийский конкурс творческих работ «В мире сказочных чудес» |
всероссийский |
Ковалева Вероника |
Сычева О.А. |
лауреат |
Конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» |
всероссийский |
Иванова Анна Яценко Степан Перчаткина А. Сироткин Д. Кадукова А. Джуманолиева |
Попиль О.Н. |
1 место 2 место 3 место 8 место 8 место 9 место |
«Родное слово» |
всероссийский |
Климанова Зоя Чатунц Карина |
Сычева О.А. |
2 место по школе 9 место по школе |
Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Народная карусель» |
региональный |
Архипов Александр Александрович |
Самойленко С.В. |
3 место |
Открытый Конкурс чтецов для для детей с ОВЗ и детей-инвалидов, посвященный русским поэтам — юбилярам 2019 года «Душа в заветной лире...» |
региональный |
Суровцев Иван Сергеевич Урлапов Максим Сергеевич |
Самойленко С.Ю. |
1 место номинация |
Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «НАРОДНАЯ КАРУСЕЛЬ» |
Региональный |
Давыденко Полина |
Белякова С.В. |
3 место |
Третий Открытый фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ «Разноцветная страна» |
региональный |
Гвоздкова Софья Дмитриевна |
Сычева О.А. |
Диплом 2 степени |
«Народная Карусель Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ |
региональный |
Сахарова Ирина Денисовна |
Белякова С.В. (домашнее обучение) |
III место |
Открытый конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Народная карусель» |
Региональный |
Бердник Е. Гашимов М. Исаченко М. |
Галаева М.А. |
III место III место III место |
Открытый конкурс чтецов для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Душа в заветной лире» |
Региональный |
Агеев Максим Александрович |
Галаева М.А. |
I место |
конкурс «Детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая купина» |
областной |
Мордовский Даниил |
Бяхова Е.П. |
1 место |
I Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Народная карусель» |
Региональный |
Зубков Данила Кадукова А. Полетаева М. Ходосевич С. |
Тупикина И.С. |
2 место 2 место участие 3 место |
Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ «НАРОДНАЯ КАРУСЕЛЬ» |
региональный |
Пруцкова Диана |
Тупикина И.С. |
1 место |
Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ «НАРОДНАЯ КАРУСЕЛЬ» |
региональный |
Сидоренко Парвина |
Вялова С.В. |
3место |
Фестиваль презентаций детских идей |
региональный |
Грушевская Лилия Пильникова Мария |
Никитина Г.Н. |
победитель |
Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019» |
региональный |
Номинация: «Эко-объектив» Жильская Алена |
Петрова В.Н. |
3 место 3 место |
Третий открытый фестиваль презента- ций ученических проектов детей с ОВЗ и детей – инвалидов «Разноцветная страна» |
региональный |
7 в, г: Перевозчиков Илья, Шаньшин Илья, Кульков Кирилл |
Лебедева М.В. |
3 место |
Открытый Конкурс творчества для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Народная карусель» |
региональный |
5в: Ракшина Елизавета Пискунов Андрей |
Поздеева И.Ю. |
1 место 3 место |
II Региональный фестиваль презентаций детских идей |
региональный |
Грушевская Л., Пильникова М. |
Бабий Т.В. |
победитель |
III Региональная игра «Форум» |
региональный |
Сироткин Д. Перчаткина А. Булындина У. Кохно К. |
Поздеева И.Ю. |
Диплом призера |
Третий Открытый фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ «Разноцветная страна» |
региональный |
Гвоздкова Софья Дмитриевна |
Сычева О.А. |
Диплом 2 степени |
«Народная Карусель Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ |
региональный |
Сахарова Ирина Денисовна |
Белякова С.В.(домашнее обучение) |
III место |
VII Фестиваль-конкурс «Цветочная мозаика» |
региональный |
Ковавлева В. Куликова С. Климанова З. |
Сычева О.А. |
Участие |
Олимпиада mir-olimp.ru «Час русского языка» |
международный |
Иванова Анна Яценко Степан Джуманолиева Виноваров В. Зубков Данила Сироткин Д. Кадукова А. Таранухина Е. Булындина У. Жулевич Юрий |
Попиль О.Н. |
2 место 2 место 3 место 3 место 3 место 3 место Участие Участие Участие участие |
Молодежный конкурс исследовательских работ «Музей 21 века» |
Региональный |
Винников Михаил |
Байбарова А.И. |
1 место |
II региональный конкурс исследовательских работ «От героев былых времен…» |
Региональный |
Белякова Кристина Фадеев Михаил |
Байбарова А.И. |
Призер |
XIV международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед» |
Региональный |
Павловская Маргарита |
Байбарова А.И. |
2 место |
Открытый Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ «Народная карусель» |
Региональный |
Краснобаева Екатерина |
Харламова И.С. |
3 место |
Открытый Конкурс чтецов для детей инвалидов и детей с ОВЗ, посвящённый русским поэтам-юбилярам 2019 года «Душа в заветной лире…» |
Региональный |
Ракшина Елизавета Сигачёв Александр |
Харламова И.С. |
1 место 2 место |
Молодежный конкурс исследовательских работ «Музей 21 века» |
Региональный |
Винников Михаил Юрьевич |
Ковригина Т.Н. |
1 место |
II региональный конкурс исследовательских работ «От героев былых времен…» |
Региональный |
Белякова Кристина Фадеев Михаил |
Ковригина Т.Н. |
Призер |
XIV международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед» |
Региональный |
Федулов Данил |
Ковригина Т.Н. |
3 место |
Городской конкурс изобразительного творчества и прикладной графики «Азбука безопасности» |
муниципальный |
Пяткина Анастасия |
Бяхова Е.П. |
1 место |
III открытый Фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ «РАЗНОЦВЕТНАЯ СТРАНА» |
Городской |
1.Карапетян Артур |
Белякова С.В. |
1 место |
конкурс чтецов «Жар-прица» |
городской |
Кувшинчиков Роман |
Бяхова Е.П. |
2 место |
.III открытый Фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ «РАЗНОЦВЕТНАЯ СТРАНА» |
Городской |
Губков П Агафонова М Каленский С Лаптев А Мазуренко Г |
Вялова С.В. |
2 место |
Прикладной конкурс «Новогодний калейдоскоп» |
Городской |
Васечкин А. Моллачиев М. Титовский А. Савельева В. Савельева К. Горьковой С. |
Никитина Г.Н. |
2 место 2 место 3 место Участие Участие Участие |
Конкурс «Детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая купина-2019» |
Городской |
Алексанян Д. Шафеев А. Демьянов А. Гришин М. Титовский А. Завьялов М. |
Никитина Г.Н. |
1 место 1 место 3 место Поощрительный приз Поощрительный приз Поощрительный приз |
Третий Открытый Фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Разноцветная страна» |
Городской |
Кадукова Анастасия Пруцкова Диана |
Никитина Г.Н |
Диплом 2 степени |
III Открытый Фестиваль презентаций ученических проектов детей ОВЗ и детей- инвалидов «Разноцветная страна» |
Городской |
Васильев Егор Зубков Данила Пономарев М. Янин Эдуард Кадукова А. |
Никитина Г.Н |
Диплом II степени |
Фестиваль национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья» |
Городской |
Грушевская Л. Жильская Алеся Пильникова М. Саранцева О. |
Харламова И.С. |
Призёр IIстепени |
III Фестиваль-конкурс «Славлю город, славлю Россию» |
Городской |
Грушевская Л. Жильская Алеся Пильникова М. Саранцева О. |
Харламова И.С. |
Лауреат II степени |
Конкурс рисунков «Производство глазами детей» |
муниципальный |
Межакова В. Вдовухина К. Хилинская Д. Баннова А. Каменских В. Кладникова С. Вдовухина К. |
Тупикина И.С. |
1 место 2 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место |
Конкурс «Беречь природы дар бесценный» |
муниципальный этап |
Бондаренко А. Ковалева Анна Секретарева Н. |
Шафеева И.А. |
3 место 3 место 3 место |
Фестиваль «Уголки родного города» |
муниципальный |
Грушевская Л. Жильская Алеся Тупикина М. |
Тупикина И.С. |
призер призер призер |
Тематическая выставка детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества |
муниципальный |
Жильская Алеся Грушевская Л. Саранцева О. Пильникова М. Демьянов А. |
Тупикина И.С. |
1 место 1 место 1 место 1 место 2 место |
Городской конкурс «Зеленая планета -2019» (2 работы) |
городской |
9а класс Жильская Алена |
Петрова В.Н. |
победители победитель |
Фестиваль профилактической работы общеобразователь ных учреждений «Палитра Профилактики» в номинации «Агитколлектив» |
городской |
Виноваров В., Торицин О., Печюлис В., Яценко С., Иванова А., Таранухина Е., Дибленко К. |
Петрова В.Н. |
победители |
Городской прикладной конкурс «Лики природы 2018» |
городской |
Алиева Алина 7а |
Бабий Т.В |
2 место |
Конкурс экологических видеороликов «ЭкоОко» |
городской |
6а |
Петрова В.Н. |
3 место |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике |
городской |
11а: Ревазян Мариана |
Давыдчина Н.Г |
Призер |
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
городской |
Тупикина М.11А Науменко А. 7А Яценко С. 6А |
Бабий Т.В. |
Призер Победитель Победитель |
Математическая городская олимпиада |
городской |
Ванькин Е. Грушевская Л. Леонов Максим Николаева Д. |
Жильцова Е.В. |
2 место |
Олимпиада по ПДД |
городской |
Кулаева Екатерина |
Сычева О.А. |
Диплом 3 степени |
Открытый фестиваль ученических проектов детей с ОВЗ и детей-инвалидов |
городской |
Васильев Егор Далавурак Иван Зубков Данила Пономарёв М. Янин Эдуард |
Попиль О.Н. |
2 место |
Экологический конкурс «Семицветик» |
городской |
|
Попиль О.Н. |
1 место |
III Городской фестиваль -конкурс «Славлю город, славлю Россию» |
городской |
Киселева Ирина |
Байбарова А.И. |
2 место |
Городской конкурс чтецов «Жар-птица» |
городской |
Белякова Полина |
Байбарова А.И. |
участие |
Городская научно-практическая конференция школьников «Здоровая нация- будущее России» |
городской |
Агитбригада Фадеев Михаил Бесштанова Марина Самохин Юрий |
Байбарова А.И. |
1 место |
Городской конкурс литературного творчества «Чудо живого слова» |
городской |
Самохин Юрий |
Байбарова А.И. |
3 место |
Городской конкурс чтецов «Александр Невский – защитник Святой Руси» |
городской |
Челышева М. Самохин Юрий Косарин Андрей |
Байбарова А.И. |
3 место |
Городской конкурс поэтических открыток |
городской |
Самохин Юрий Межакова В. |
Байбарова А.И. |
1 место |
I открытый городской конкурс детского творчества «Родина моя» |
городской |
Николаева Варвара |
Ковригина Т.Н. |
2 место |
Городская научно-практическая конференция школьников «Здоровая нация- будущее России» |
городской |
Агитбригада |
Ковригина Т.Н. |
1 место |
II открытый Фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ «РАЗНОЦВЕТНАЯ СТРАНА» |
городской |
Алиева Алина Васечкин А. Матвеев А. Пруцкова Диана |
Ковригина Т.Н. |
1 место |